«Я сглаза не боюсь»: Лиза Моряк показала лицо их с Андреасяном общей дочери

Девочка очень похожа на своего папу

Лиза Моряк решила не идти по стопам своих знаменитых коллег, продолжая скрывать лицо новорождённой дочери в течение продолжительного периода времени. Мамой актриса стала в феврале 2023 года и спустя сорок дней после появления её дочери на свет, во избежание согласно приметам сглаза ребёнка, Лиза поспешила продемонстрировать лицо свой наследницы.

По словам актрисы, 30 марта исполнилось ровно сорок дней с момента появления её дочери на свет. В связи с этим уже отпадает желание бояться какого либо сглаза. Вслед за своим заявлением  актриса поспешила опубликовать снимки с наследницей, имеющей большое количество сходств с её отцом - Сариком Андреасяном.

 

Сам Сарик уже в шутку высказывался о том, что наследница оказалась похожа на него. После их первой встречи Андреасян заявлял о том, что его наследница является обладательницей чёрных волос и недовольного выражения лица.

А вот забота о придумывании имени для наследницы была возложена на плечи её мамы. В ходе раздумий Лиза Моряк приняла решение о том, что её дочь будет носить оригинальное и красивое имя - Элизабет. По словам Сарика Андреасяна, при выборе имени для дочери они с супругой поспешили  обратиться к древним армянским корням. Но право принятия окончательного решения оказалось за её мамой, отдавшей своё предпочтение именно этому красивому и оригинальному имени.

Церемония бракосочетания Сарика Андреасяна и Лизы Моряк состоялась осенью 2022 года. Влюблённые пришли ко мнению об отказе от проведения пышного свадебного торжества в связи с тем, что актриса на тот момент времени уже была беременна. Знаменитости официально расписались в ЗАГСе. На мероприятии почти не было присутствующих. По словам Сарика Андреасяна, родственники заимели некую обиду на него, но им было дано обещание о том, что пышное празднество будет организовано некоторое время спустя.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: