Почувствовал себя шейхом: Роналду продает самолет за 20 млн. евро ради большего

Популярный футболист, перебравшись в Арабские Эмираты, решил показать, что может жить на широкую ногу

Несколько лет Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес совершали путешествия в разные страны мира исключительно на нем – красавец авиалайнер Gulfstream G200 был верным личным транспортом футболиста, который мог доставить его за короткий промежуток времени в любую точку земного шара. Но, видимо, статус звезды футбола и переход в команду из ОАЭ сделали свое дело. Недавно Роналду заявил, что ему с семьей нужен самолет побольше, поэтому в ближайшее время он собирается продать авиалайнер.

 

Какую модель хочет приобрести футболист пока что неизвестно, но эксперты заявляют, что за Gulfstream G200 Роналду сможет выручить сумму в 20 миллионов евро. Сам Роналду с Джорджиной Родригес проживают на постоянной основе в Эр-Рияде. Стоит отметить, что ради популярного футболиста, который выступает за местный футбольный клуб, власти Саудовской Аравии пошли на нарушение закона, разрешив Роналду и его возлюбленной проживать вместе, хотя это недопустимо без официального брака.

Пока футболист зарабатывает деньги, играя за «Аль-Наср», Джорджина продолжает карьеру модели и наслаждается местными красотами. Больше всего она оценила мощь и величие саудовской пустыни, признав, что ее сила и магия просто невероятны.

Источник: Sportskeeda

Источники фото: Globallookpress.com, sportskeeda.com




На эту тему: