«И у артистов нервы не железные»: Сергей Лазарев оказался в психиатрической лечебнице

Певец был облачён в смирительную рубашку
Подпишитесь и читайте нас в:

Сергей Лазарев обладает не только потрясающими вокальными, но и актёрскими способностями. Более двух десятков лет он успешно проявляет себя на сцене Театра им. А. С. Пушкина. Накануне у знаменитости появилась очередная возможность для демонстрации своего драматического таланта.

Лазарев презентовал видеоклип на свою композицию под названием «Не пытайся повторить». На съёмках клипа перед Сергеем была поставлена задача по вживанию в образ психически нездорового человека. Передача образа запутавшегося человека получилась у него весьма убедительной. При просмотре видеоролика данная задумка кажется вполне себе реалистичными событиями. В одной из сцен Сергей предстал облачённым в смирительную рубашку. Роль психотерапевта досталась популярной актрисе Любови Толкалиной.

 

Также стоит отметить, что Сергей Лазарев обладает уникальной способностью держать в тайне подробности собственной личной жизни. О происходящем на любовном фронте певца не осведомлены даже его самые ближайшие друзья.

Для адекватной оценки уровня скрытности Сергея Лазарева достаточно вспомнить о том, что на протяжении нескольких лет ему успешно посчастливилось скрывать существование своего старшего сына Никиты. Если бы в 2016 году папарацци случайно не сфотографировали певца, держащего на руках своего сына, он бы до сих пор умалчивал о своём отцовстве. Стоит отметить, что и факт рождения на свет дочери Анны Лазарев тоже озвучил спустя достаточно продолжительное время.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: