«В этом вы будете выглядеть отстающим»: Влад Лисовец рассказал о том, что не рекомендуется носить в нынешнем сезоне

Стилист порекомендовал забыть о толстовках с капюшоном

До наступления погодной весны остались считанные дни. В связи с этим всё ближе и ближе становится желание при выходе на улицу облачить себя в обновлённые и привлекательные наряды. Это говорит о том, что настало время для пересмотра содержимого собственного гардероба и избавления от безнадёжно устаревших вещей, которые имеются практически в каждом шкафу.

По мнению Влада Лисовца, «унисексу» и «оверсайзу» в этом сезоне стоит сказать своё категоричное и бесповоротное «нет». В свою одежду следует смело впустить привлекательную женственность, разнообразив собственный гардероб мини, платьями и обувью на каблуках. А вот выводить на улицу безразмерные толстовки с капюшоном ни в коем случае не рекомендуется.

Лисовец считает, что появление на улице в толстовке – это заезженно-попсовая манера, выдающая в человеке его безнадёжную отсталость от времени. Эпоха толстовок осталась далеко в прошлом, в связи с чем они совершенно неуместны для появления в них на людях.

Тренчи песочного оттенка, которые красуются на большинстве людей, также не получили одобрения Влада Лисовца. По его словам, они настолько избиты и заезжены, что куда лучше заменить их на плащи из натуральной или искусственной кожи, которые подчёркивают женственность и являются куда более харизматичными. Лицо приобретает куда больше нежности, если оно находится в сочетании надетого на тело изделия из грубой кожи.

Обувь также занимает огромное место в создании  стильного женского образа. Кроссовки, напоминающие собой космический корабль, остались в далёком прошлом. В прошлом году в них можно было быть стильным в любой среде. А в настоящем сезоне, появившийся в них на улице человек, представляет из себя существо, безумно отставшее от современных модных тенденций.



Источник: 7 Дней

Источник фото: соцсети




На эту тему: