Шакира приняла судьбоносное решение

Скандальный развод Шакиры и Жерара Пике привел к тому, что известная певица в шаге от того, чтобы покинуть Испанию. Некоторые источники утверждают, что уже к концу следующей недели публика официально услышит о решительном шаге артистки.
Подпишитесь и читайте нас в:

Подобная новость появилась сразу же после слухов о том, что Шакира уже нашла себе нового возлюбленного. Подробностей об этом пока чрезвычайно мало – известно только то, что звезда познакомилась с ним несколько месяцев назад во время поездки в Майами. По словам инсайдеров, Шакира в скором времени планирует переехать вместе с двумя детьми именно в этот штат.

 

Испанский сайт о шоу-бизнесе «Vanitatis» заявил, что близкие артистки уже получили от нее уведомление о том, что вскоре она покинет Испанию навсегда. Дети Шакиры также какое-то время не посещают свои внеклассные мероприятия. Несмотря на то, что пожилые родители звезды нуждаются в уходе, их дочь больше не в силах оставаться там, где она стала жертвой обмана. Певица готовится начать свою жизнь с чистого лица.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: