Находясь на грани развода с Потапом, Настя Каменских сделала заявление о беременности

Казалось, еще недавно они были на слуху и любимы публикой. Но политическая ситуация в мире изменила все, а в дело вмешался еще и личный фактор.

После начала спецоперации России на Украине Потап принял решение уехать из страны, осуждая своих коллег, которые во всем поддерживают российские власти. Настя Каменских предпочла не делать каких-либо четких политических заявлений. А в последнее время ей и не до этого. Ведь, по информации источника из окружения звездного дуэта, в их семье далеко не все так гладко. В частности, Алексей Потапенко (Потап) оказался замешан в скандале с некоей украинской певицей, которая открыто заявила о неприличных предложениях со стороны рэпера.

Девушка, выступающая под псевдонимом Gip C, призналась, что Потап предлагал свою помощь в раскрутке певицы, но не просто так, а за интимные услуги. Когда именно это было, украинская восходящая звезда уточнять не стала, но на фоне таких откровений появилась информация, что Каменских устала от любвеобильности супруга и собирается подавать на развод. В последнее время она все реже появляется на публике в компании Потапа, да и в соцсетях его практически не упоминает. Поэтому некоторые поклонники сделали вывод – звездная пара уже развелась, просто не афиширует это.

 

Между тем журналисты некоторых изданий не дают покоя Каменских, пытаясь узнать о том, не планирует ли знаменитость становиться матерью. По признаниям певицы, этот момент сильно раздражает ее. Настя считает, что никто не вправе заставлять ее делать что-то против своей воли.

«Когда появится ребенок, когда зародится новая жизнь – это личный вопрос каждой семьи, и его должны решать между собой только будущие мама и папа. Для женщин очень важно иметь возможность быть собой, доверять себе, своим ценностям, принципам и взглядам на жизнь», - заявила Каменских.

Источник: VIVA

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: