«И даже куклы её не интересуют»: Наследница Леры Кудрявцевой о тяжести жизни

Ведущую назвали живой Барби. В связи с этим её дочери игрушки не нужны.

Лера Кудрявцева решилась на второе материнство, будучи уже зрелой 47-летней женщиной. По словам знаменитости, позднее материнство в корне различается с рождением ребёнка в двадцатилетней возрасте. Во время появления на свет её старшего наследника Жана Лера с головой была погружена в рабочий процесс, что отнимало у неё время для нахождения с сыном.

После вторых родов всё своё свободное время Лера старается отдать именно дочери Маше. У Кудрявцевой выработалась способность по мгновенному распознанию перемен, происходящих в настроении её дочери, в связи с чем знаменитость старается всячески поддерживать свою наследницу. Маша ходит на танцы и посещает занятия в школе раннего развития. А присущая девочке непосредственность каждый раз служит самым настоящим удивлением для её знаменитой мамы.

 

Лера стала замечать, что у её дочери пропал интерес к игре в куклы Барби. В связи с этим знаменитость приняла решение поинтересоваться у своей наследницы, что послужило причиной для наступления подобного рода перемен? Ответ Маши был для Кудрявцевой самой настоящей неожиданностью. Отвечая на материнский вопрос, девочка заявила, что во время игры ей постоянно приходится укладывать куклы спать, затем выводить на прогулку и кормить. А потом весь процесс начинается с самого начала. Лера поинтересовалась у дочери, что наверное у неё на это уходит слишком много времени? Маша ответила на вопрос своей знаменитой мамы утвердительным кивком головы.

Поклонникам Леры Кудрявцевой её диалог с дочерью показался весьма умилительным. По их мнению, Маша проживает не только с игрушечными, но и с живой куклой Барби, в связи с тем, что Лера получала неоднократные сравнения с этой легендарной детской игрушкой. По словам одной из поклонниц, рядом с Машей всегда живёт живая Барби, поэтому игрушки ей совершенно ни к чему.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: