«18 миллионов рублей с тебя»: племянник Андрея Кончаловского обратился с требованием к бывшей супруге

По словам Спиркиной, она была верна каждому из шести своих супругов

Племянник Андрея Кончаловского состоял в браке  с актрисой Ольгой Спиркиной лишь на протяжении недолгих трёх лет. По их обоюдному мнению, они не могут смотреть друг другу в глаза. Но, невзирая на это жёсткое психологическое обстоятельство, бывшие возлюбленные всё же решились встретиться в Тверском суде спустя два года после расторжения брака.

Причиной для встречи бывших супругом, стала подача Кончаловским судебного иска с намерением получить от бывшей возлюбленной 18 миллионов рублей, два миллиона из которых являются частью денег за автомобиль, приобретённый за время их состояния в законном браке. Оставшаяся сумма представляет из себя средства, полученные во время работы Дмитрия в школе телевизионного мастерства на должности генерального директора.

 

Появляясь перед объективами, Ольга Спирина не сдерживает собственных слёз, заявляя о том, что отдала супругу всё, что только можно, получив в ответ лишь наглую неблагодарность. По признаниям Спиркиной, во время их женитьбы у Дмитрия совершенно ничего не было, а местом их совместного проживания стала как раз-таки её личная квартира. И в настоящее время он продолжает одеваться в вещи, купленные на её деньги.

Сам Дмитрий Кончаловский выдвигает свою собственную версию происходящего. У него возникло большое количество обид в связи с супружеской неверностью избранницы. На протяжении продолжительного периода времени ему приходилось смиряться с несносностью её характера, но однажды его терпению пришёл конец. В настоящее время Кончаловский женат на другой избраннице, у которой есть немало сходств с его бывшей супругой. Также отмечается, что желание о мести бывшей возлюбленной у Кончаловского по- прежнему имеется.

 

По словам Кончаловского, однажды утром он пришёл к осознанию того, почему во всех отношениях с противоположным полом он должен брать на себя роль терпилы? Немного подумав, Андрей ответил самому себе, что больше он так жить, не намерен.  По признаниям Андрея, узнав об амурных делах своей избранницы, он столкнулся с самым настоящим переклином. Также Кончаловский отдаёт себе отчёт в том, что не может прийти к своей бывшей избраннице с оружием. Единственное, что он в состоянии сделать – это потребовать с неё материальную выплату.

Ольга Спиркина утверждает о своей безграничной верности каждому из её шестерых супругов. Когда в её отношениях с мужчиной наступал разлад, она принимала решение об уходе к кому-то другому. В связи с этим она и является обладательницей такого большого количества браков.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети