Звезда «Человека-Паука» Том Холланд потратил миллионы на обустройство собственной жизни

Том Холланд, получивший большую известность за роль «Человека-паука», на пороге взрослой и самостоятельной жизни. Не так давно стало известно, что актер обручился со своей возлюбленной Зендеей, а также купил дом, в который пара планирует переехать уже летом. Сейчас жилище проходит через последнюю стадию ремонта.

Изначально Том Холланд приобрел свой мини-особняк еще в 2018 году за баснословные 2,5 миллиона фунтов стерлингов – что в рублях чуть больше 170 миллионов рублей – но активно начал им заниматься только два года спустя. В частности, Том Холланд кажется не был удовлетворен количеством предлагаемых домом жилых помещений, поэтому счел необходимым добавить к плану двухэтажную пристройку.

 

По слухам, Том Холланд не поскупился и потратил примерно семизначную сумму на ремонт и обустройство дома. Решительные действия актера привели к тому, что поклонники теперь с нетерпением ждут, когда Том Холланд и его возлюбленная Зендея поселятся в своем новом жилище в Западном Лондоне.

К слову, все это время 26-летний актер вполне комфортно жил со своими родителями. Однако скорый переезд сына вряд ли опечалит отца с матерью, так как дом детства звезды находится всего в паре шагов от его собственного жилища.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: