Герцогиня Йоркская рассказала о непростой судьбе корги Елизаветы II

Публика была обеспокоена судьбой очаровательных собак, ранее принадлежавших покойной Елизавете II. Прошло довольно много времени, но Сара Фергюсон наконец поведала публике о том, как поживают два любимца королевы.

63-летняя герцогиня дала небольшое интервью, в котором немного рассказала о том, как приютила собак после смерти их первоначальной хозяйки. На данный момент они живут в Виндзоре, в доме, который герцогиня делит со своим экс-супругом принцем Эндрю. Сара Фергюсон не стала скрывать, что корги некоторое время сильно «горевали», но сейчас их хвосты уже «поднялись». Она думает, что Муик и Сэнди, именно так зовут очаровательных собак, сейчас вполне счастливы.

 

Герцогиня Йоркская также отметила, что оба корги не только великолепны, но и обладают деликатными манерами. По словам Фергюсон, возможно это влияние покойной королевы, которая научила их такому нежному поведению.

Напомним, что некогда герцогиня  была супругой принца Эндрю, младшего брата нынешнего британского монарха, но на данный момент пара давно в разводе. У бывших супругов есть две дочери – 34-летняя принцесса Беатрис и 33-летняя принцесса Евгения. К слову, корги, которые сейчас находятся на попечении герцогини Йоркской, были общим подарком принца Эндрю и двух его дочерей для Елизаветы II. Тогда покойная королева столкнулась со смертью любимого супруга принца-консорта Филиппа.



Источник: Mail Online

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: