Сцепилась с хирургом: Ирина Салтыкова закатила скандал в телеэфире

Певица заявляет о своей натуральности

Ирина Салтыкова поучаствовала в грандиозном скандале, попавшем в эфир шоу «Звёзды сошлись» на НТВ. Знаменитость отличилась проявлением своей острой реакции на обвинения эксперта, подозревающего её в применении методов пластической хирургии с целью сохранения собственной привлекательности.

В рамках шоу были озвучены предположения, согласно которым при помощи методов пластической хирургии 56-летней Ирине Салтыковой удалось успешно избавиться от нависания кожи на веках, а также исправить оплывший под давлением возраста лицевой овал. В ответ на это Ирина, при  нахождении в студии, была готова подтвердить то, что  за помощью специалистов пластической хирургии она никогда не обращалась.

 

Певица поспешила обратиться к эксперту с предложением по изучению её лица на предмет наличия на нём медицинских шрамов. В процессе профессионального осмотра лица Ирины на нём было обнаружено наличие рубца в заушной области. В связи с этим врач пришёл к выводу о правильности собственного решения. При озвучивании его вслух, в ответ от певицы он получил порцию самой настоящей женской истерики. Салтыкова публично набросилась на доктора, называя его идиотом и больным человеком.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: