«Очень хочется домой»: окрепший Роман Костомаров настаивает на своей выписке из больницы

Его перевод в обычную палату будет возможен после восстановления тканей
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на огромное количество слухов о перенаправления Романа Костомарова в Германию для прохождения реабилитации, знаменитость продолжает оставаться на российской территории. Также отмечается, что с каждым новым днём в его состоянии появляются значительные улучшения. У ограниченного круга лиц есть возможность для присутствия в палате фигуриста, в связи с чем количество сведений о его самочувствии является самым минимальным. Но по данным источника, обладающего больничным доступом, Костомарову посчастливилось окрепнуть и ему не терпится выписаться из медицинского учреждения.

По утверждениям источника, Роману Костомарову проводятся регулярные перевязки. Психологическое состояние, в котором пребывает фигурист, находится в норме. У Романа отмечается присутствие хорошего аппетита. Также в связи с усталостью от нахождения в больничных стенах, Костомаров настаивает на своей выписке и отправке домой.

 

Но стоит отметить о том, что Роман до сих пор не переведён в обычную палату. Фигурист продолжает оставаться в реанимации для того, чтобы у медиков была возможность для регулярного отслеживания изменений в его показателях. Стоит отметить, что количество поводов для опасений в настоящее время является самым минимальным. Врачам посчастливилось добиться остановки некроза тканей,  нормализации работы лёгочной системы и произвести процедуру по отсоединению Романа от аппарата ИВЛ,

По сообщениям ТАСС, в настоящее время состояние Костомарова является стабильным, наличие повышения температуры тела не зафиксировано. У фигуриста больше нет необходимости в трахеостоме. В то же время сообщается о том, что возможность его перевода из реанимационного отделения будет доступна после окончания процесса по восстановлению тканей.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: