Арзамасова решила спасать своего супруга

Актриса настояла на совместном оздоровительном отдыхе с Авербухом

Лиза Арзамасова решилась на взятие рабочего перерыва, и на некоторое время совместно со своим мужем Ильёй Авербухом уехать подальше от столичной суеты. Согласно информации, полученной лично от знаменитостей, их настоящим местонахождением является Ленинградская область, где они расположились в элитном пансионате с целью хорошо отдохнуть и привести в порядок собственное здоровье.

По словам актрисы, они с супругом были заселены в шикарный двухэтажный номер, включающий в себя: две спальни, личный массажный кабинет и просторную гостиную с камином. Им будут проделаны разнообразные оздоровительные процедуры, питание по меню, включающему в себя исключительно полезные блюда, и посещение групповых занятий. В день приезда Лиза и Илья отужинали судаком со шпинатом и кукурузой в белом соусе. Блюдо не оставило знаменитостей равнодушными.

Вслед за этим они поспешили посетить СПА-комплекс с целью плавания в бассейне и приятного времяпрепровождения в сауне.  По признаниям самой актрисы, она и её возлюбленный впервые оказались в месте, ориентированном на снижение стрессового уровня и восстановление здоровья.

 

По мнению подписчиков, при выборе места для отдыха во главу актриса ставила интересы своего избранника, которому уступает в возрасте более 20 лет. Илья Авербух чрезмерно загружен своей трудовой деятельностью, посвящая время созданию собственных ледовых шоу, участию в сторонних проектах и телепрограммах. Стоит отметить, что в 2024 году Авербух отметить своё 50-летие. В связи с этим, при наличии столь напряжённого жизненного ритма, фигуристу необходимо заботиться о состоянии собственного здоровья, что стало основополагающим для интересов его возлюбленной.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: