«Зачем реанимировать труп?»: новым «Папиным дочкам» прогнозируют провал

Популярный сериал возвращается к зрителям, но нужен ли он им?

Недавно завершились съемки новых серий популярного ранее ситкома «Папины дочки». Героини повзрослели, их ждут новые приключения, но далеко не все рады возрождению сериала. Как считают эксперты в сфере кино, слишком большой перерыв между старыми сериями и новыми эпизодами может сыграть плохую шутку с сериалом.

По мнению кинокритика Александра Шпагина, ситуацию не спасет даже участие актрис из первых сезонов «Папиных дочек». Популярность той же Лизы Арзамасовой остается на высоком уровне, но многие уже ассоциируют ее с самостоятельной актрисой и супругой Ильи Авербуха, поэтому далеко не факт, что внимание зрителей к новой части сериала будет таким же пристальным.

 

«Я очень удивлюсь, если сериал заинтересует вновь фанатов. После больших перерывов такие продолжения могут быть успешны только как ремейки. А новые серии, продолжающие историю, как правило, ждет провал. Зачем реанимировать труп? Прошло много лет, зрители будут шутить о том, что вспомнила бабушка, как девушкой была», - заявляет Шпагин.

 

По мнению кинокритика, создатели сериала должны были сделать из продолжения что-то совершенно нереальное и просто фантастически гениальное, тогда еще шанс на успех может быть. Если же продюсеры просто решили обновить историю, даже появление знакомых героев в исполнении тех же актеров не даст продолжению «Папиных дочек» ни малейшего шанса на успех и любовь зрителей. Так ли это, станет понятно уже осенью.



Источник: BL:ITZ+

Источники фото: Peopletalk.ru, Globallookpress.com




На эту тему: