«Оно заиграло новыми красками»: певица Азиза перешила свадебное платье

Певица пришла на вечер Ильи Резника в белом платье

Появившись на мероприятии, приуроченном к празднованию 85-летия Ильи Резника, певица Азиза выглядела весьма оригинально. На знаменитости красовалось белое платье, в качестве украшения к которому были использованы кристаллы от Swarovski. Отмечается, что платье Азизы, использованное ею для посещения вечера Ильи Резника, имело огромное количество сходств с её подвенечным нарядом, руку к выполнению которого приложила дизайнер Аника Керимова. Как выяснилось позже, Азиза на самом деле решила вновь воспользоваться своим свадебным нарядом, предварительно немного его перешив.

 

По словам самой певицы, в платье, надетом на ней на юбилее Резника, она действительно выходила замуж. Оно имело при себе огромную пачку, состоящую из двадцатиметрового шлейфа. Но Азиза приняла решение о том, чтобы шлейф был убран, в результате чего получился новый концертный наряд.

По мнению многих, Азиза не захотела, чтобы платье, на создание которого ею было потрачено три миллиона рублей, осталось безжизненно прозябать в её гардеробной. Но стоит отметить, что совершённый Азизой поступок не лишён и глубокого смысла. Подобным образом певица решила распрощаться со своим неудачным замужеством, отпуская подальше больное прошлое.

 

Полтора года назад Азиза связала себя узами брака с итальянским бизнесменом по имени Алессандро Лортэ. Их союз не обошёлся без большого количества разгоревшихся вокруг него скандальных страстей. Но вопреки всему их свадьба всё же состоялась. Также они предпринимали попытки по устроению личной семейной жизни и имели планы на рождение ребёнка, воспользовавшись услугами суррогатного материнства.

Но в связи с тем, что возлюбленный Азизы уже давно находится за пределами России, а сама певица отказалась отправиться вслед за ним, их планы скорее всего так и останутся несбывшимися мечтами. По словам Азизы, в случае осознания её партнёром того, что ему лучше находиться в Италии, им стоит остаться в дружеских отношениях. Сама она мигрировать за рубеж не намерена.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: