«Навстречу солнцу и мечте»: Сергей Лазарев отправился на отдых с наследниками

Прилетев на отдых, певец познакомил поклонников со своими апартаментами

Недавно Сергей Лазарев отпраздновал 40-летие со дня своего рождения. Решив не устраивать пышного праздничного торжества, певец ограничился спокойным ужином в узком семейном кругу. В качестве подарка на праздник для самого себя Лазарев принял решение об отправлении в отпуск. По его признаниям, продолжительная зима заставила его изрядно истосковаться по ярким солнечным лучам. В связи с этим он принял решение об отлёте в ОАЭ, где в настоящее время царит по-настоящему тёплая и солнечная атмосфера.

В поездке Сергея сопровождают его наследники Анна и Никита, с радостью воспринявшие возможность для приятного времяпрепровождения в компании своего знаменитого папы, а заодно понежиться под лучами палящего солнца и поплавать в бассейнах и Персидском заливе.

По словам Лазарева, он с наследниками расположился в номере шикарного отеля, из окон которого можно насладиться шикарнейшими прибрежными пейзажами. Певец отдал своё предпочтение просторным апартаментам, включающим в себя наличие двух спален  и ванных комнат, а также просторной и светлой гостиной. Сергей не отказался от проведения рум-тура для своих подписчиков, после чего поспешил заняться распаковыванием личных чемоданов.

Первый опыт отцовства пришёл в жизнь Сергея Лазарева с рождением сына Никиты, появившегося на свет в 2014 году от суррогатной матери. С самого рождения певец занимается воспитанием своего наследника самостоятельно. В течение более чем двух лет Лазареву посчастливилось скрывать от публики факт наличия у него наследника. В связи с тем, что Сергея стали замечать на улице в компании с сыном и бросаться в его адрес нелепыми догадками,  Лазарев и решился на раскрытие своего семейного секрета.

В 2018 году у Лазарева родилась дочь Анна. По признаниям певца, его дети являются единокровными родственниками в связи с тем, что вынашиванием Анны занималась та же же женщина, что некогда вынашивала и её старшего брата – Никиту.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: