«Вот и сказочке конец»: Анна Соколова сообщила о разрыве с Гелой Месхи

Баскетболистка поспешила с призывом: не доверять слухам

Гела Месхи оказался втянут в серьёзный и весьма неприятный скандал, разразившийся в связи с любовными отношениями, возникшими между ним и бывшей баскетболисткой Анной Соколовой. Их первое публичное появление состоялось в 2022 году, что означало прямое подтверждение имеющихся между ними отношений. Но спустя непродолжительное время между ними всё было кончено.

Есть информация, что виновником их расставания является сам Гела Месхи. В ходе их серьёзной межличностной ссоры, пьяный актёр толкнул баскетболистку, что привело к её падению, сопровождающемуся получением ран на руке. В связи с этим Анна стала нуждаться в оказании квалифицированной медицинской помощи. После всего произошедшего баскетболистка больше не захотела поддерживать общения с Гелой Месхи.

 

Подробностями этого скандального происшествия  в эфире программы «Ты не поверишь», выходящей на телеканале НТВ, поделился друг баскетболистки – Михаил Игнатов. Но сама спортсменка не спешила с подтверждением информации, поступившей от Игнатова. Накануне домыслы об агрессивных поведенческих проявлениях Гелы Месхи ею и вовсе были опровергнуты.

По словам Анны, их история любви с Гелой подошла к своему логическому завершению. Поэтому попытки по задаванию вопросов и узнаванию подробностей в настоящее время являются совершенно неактуальными и неуместными.

Заступиться за Гелу Месхи решила его бывшая супруга Екатерина Климова, в браке с которой у актёра появилась дочь Белла. Екатерина обратилась с призывом не считать имеющиеся сплетни за чистую правду, заявив о том за четыре года существования их брака актёр никогда не вёл себя с ней подобным образом. Также, по утверждению Климовой, инициатива их развода исходила исключительно от неё самой, в связи с её большой рабочей загруженностью и недостатком времени на ведение семейной жизни.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: