«Она живёт своей удивительной и отличительной жизнью»: Светлана Бондарчук рассказала об «особенной» дочери

Бондарчук отозвалась о младшей наследнице с особой теплотой

Светлана Бондарчук, будучи замужем за Фёдором Бондарчуком, успела дважды стать матерью, осчастливив избранника рождением сына Сергея и дочери – Варвары. Старший отпрыск знаменитостей любит появляться на светских встречах, а их младшая дочь старается вести более уединённую жизнь.

Светлана также не является сторонником распространения сведений о жизни своей 24-летней наследницы. Но в рамках интервью, данного Наталье Подольской, бывшая супруга Фёдора Бондарчука поспешила заверить в том, что её «особенная» дочь ни в чём не испытывает нужды.

Бывшая модель Светлана Бондарчук отозвалась о своей «особенной» наследнице, как о прекрасной девочке, заявив о том, что малышка появилась на свет с ДЦП. Но говоря о жизни своей «особенной» дочери, Светлана поспешила назвать её удивительной и хорошей. Знаменитость утверждает о том, что для счастливого существования у Варвары есть совершенно всё необходимое, а самое главное, это то, что она окружена заботливыми и любящими людьми.

 

Также Светлана Бондарчук поделилась подробностями жизни своего старшего наследника, принявшего решение о продолжении отцовского дела. Назвав своего сына самостоятельной единицей, Бондарчук сообщила о том, что её наследник занимается продюсированием сериалов и других различных интересных проектов.

В 2021 году Фёдор Бондарчук стал отцом в третий раз. Паулина Андреева осчастливила своего супруга рождением на свет наследника, получившего имя Иван.  Паулина и Фёдор в течение продолжительного времени не публиковали снимки со своим наследником. Также им на протяжении продолжительного времени удавалось скрывать и сам факт своего будущего родительства.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: