«Мститель» на пенсии: Крис Хемсворт намекнул на завершение карьеры

Поклонники обеспокоены – еще один известный актер объявил о том, что подумывает приостановить карьеру из-за лобно-височной деменции. Крис Хемсворт, известный многим по роли Тора в фильмах вселенной Marvel, предупредил, что его недуг начал прогрессировать.

Не секрет, что буквально пару месяцев назад 68-летний Брюс Уиллис столкнулся с лобно-височной деменцией. Известный актер был вынужден не только завершить карьеру, но также полностью доверить все заботы своей семье. Но 39-летний Крис Хемсворт, делающий заявление по точно такой же причине, буквально лишил поклонников дара речи.

 

Однако австралийский актер пока не столкнулся с тем, что случилось с его старшим коллегой. На самом деле в прошлом году Крис Хемсворт неожиданно узнал, что унаследовал две копии особого гена, который значительно повышает риск развития деменции. Скорее всего нынешнее заявление связано с тем, что звезда «Мстителей» мог заметить какие-то изменения, касающиеся недуга.

К слову, друзья актера утверждают, что на самом деле Крис Хемсворт считает необходимым сократить роли, а то и сделать паузу в карьере не по какой-то конкретной причине. Оказывается, звезду в целом смущает потенциальный риск, который он привносит в проекты лишь одним своим участием.



Источник: LIFE

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: