Брук Шилдс рассердилась на Тома Круза из-за торта

57-летняя Брук Шилдс выразила негодование по поводу того, что Том Круз внезапно перестал присылать ей торты на Рождество. По словам актрисы, ранее звезда «Миссии невыполнима» занимался этим несколько лет подряд, пока однажды не прекратил.

В минувший вторник голливудская актриса упомянула любопытную традицию Тома Круза, который регулярно отправляет своим коллегам и знакомым небольшой презент в честь Рождества. Как выяснилось, для подобного жеста со стороны актера необходимо находиться в таинственном «списке». К сожалению, с недавних пор имя Брук Шилдс оказалась бессердечно вычеркнуто, что невероятно расстроило актрису.

 

Звезда фильма «Бесконечная любовь» посетовала, что целых 10 лет наслаждалась вниманием своего коллеги, пока все внезапно не прекратилось. Теперь Брук Шилдс каждое Рождество вынуждена обходиться без вкусного кокосового торта за 126 долларов, что в рублевом эквиваленте стоил бы 10 тысяч рублей. Актриса также отметила, что по началу сладкий презент был не только от Тома Круза, но и его экс-супруги Кэти Холмс, а также их дочери Сури. Однако после скандального развода голливудский актер скрыл «лишние» имена с поздравительной карточки.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: