Герцогиня Йоркская намекнула, что не будет рада увидеть Меган Маркл на коронации

Напряженная ситуация, сложившаяся вокруг герцога и герцогини Сассекских с британской короной, начинает беспокоить не только публику. В частности, Сара Фергюсон заявила, что члены семьи не могут претендовать «на то и другое», в случае отказа от королевских обязанностей.

Во время интервью герцогиня Йоркская откровенно высказалась на тему того, появится ли принц Гарри и его супруга Меган Маркл на церемонии коронации в начале мае. Она не упомянула конкретно их пару, но сделала крайне заметный намек.

 

В качестве примера Сара Фергюсон привела свою собственную ситуацию. Как экс-супруга принца Эндрю, а также мать двух принцесс, она живет на территории Виндзора, а также сохраняет за собой титул герцогини Йоркской, но только до тех пор, пока не выйдет замуж повторно. Однако во время развода она косвенно отказалась от связи с королевской семьей.

 «Я развелась с ним, так что я не ожидаю... у вас не может быть и того, и другого. Вы не можете развестись и сказать: «Я хочу этого».

Фергюсон подтвердила, что даже и не надеялась получить заветное приглашение. По ее словам, она уже приготовилась праздновать историческое событие перед телевизором. При этом она не выглядит особо расстроенной таким поворотом событий.

На данный момент Сассекские до сих пор не отчитались о своем окончательном решении. К слову, герцогиня Йоркская не считает, что скандальная пара заслуживает осуждения. В одном из интервью она даже попросила «чуть больше» доброты к принцу Гарри и его супруге Меган Маркл.

Источник: Daily Mail

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: