Профессиональный взгляд на проблему: нарколог озвучил причины сложности певицы МакSим

Певицу застали в одном из баров

В связи с проблемами со здоровьем МакSим приняла решение об отмене своих ближайших выступлений. О том, что же на самом деле происходит со знаменитостью, ходит огромное количество слухов. По мнению одних, всё дело в банальном алкоголизме. А другие считают, что певица страдает от наличия у неё серьёзных психических нарушений.

Также стоит отметить о недавнем провале двух концертов МакSим и о том, что изменения, произошедшие во внешности певицы, стали большим поводом для разочарования её поклонников. Марина резко прибавила в весе, а её живот раздуло до такой степени, что на неё стали обрушиваться поздравления с третьей беременностью. При опровержении пиарщицей певицы версии о её беременности, эксперты задались поисками действительных причин, повлекших к образованию перемен, произошедших во внешнем виде исполнительницы.

По мнению психиатра-нарколога на внешности МакSим нашло своё отражение чрезмерное количество употребляемых певицей спиртных напитков. Благодаря алкозависимости человек может стать обладателем «асцитного живота», повествующего о наличии у его обладателя огромных проблем организма. Решение данного рода проблемы доступно только с помощью проведения человеку хирургического вмешательства. Также медик не спешит выносить окончательного решения по поводу диагноза певицы, руководствуясь лишь её фотоизображением. Но всё же он порекомендовал ей отказаться от употребления спиртного и обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

По мнению доктора Казанцева, если человек наблюдает у себя стремительное увеличение живота, ему незамедлительно нужно пройти через процедуру УЗИ с целью проверки состояния органов собственной брюшной полости.

Кадр из видео. 

Как признаётся сама МакSим она уже начала прохождение лечебного курса. Певица утверждает, что срыв двух предыдущих концертов произошёл по причине принятия попытки по совмещению приёма лекарственных препаратов с продолжением ведения бурной трудовой деятельности. МакSим не стала озвучивать имеющегося у неё диагноза. Стоит отметить, что спустя день после отмены гастрольного тура, певица была запечатлена в баре за распитием спиртных напитков.

Кадр из видео. 

Источник: 7 Дней, Super.ru

Источники фото: Globallookpress.com, Super.ru




На эту тему: