Анастасия Волочкова продала свою недвижимость и уехала в Лондон

Все дело в подробностях личной жизни балерины. Волочкова и по сей день умудряется сделать из обычной истории громкий скандал.

Многие фанаты балерины обеспокоены ее нынешним положением дел. Анастасия успела распродать часть своего недвижимого имущества. Некоторые поклонники уверены, что именно на эти деньги она и проводит время с Никитой Джигурдой.

В одном из интервью, экс-балерина рассказала о своем переезде в Англию. В конце 90-ых отношения с Большим театром были испорчены, поэтому балерина была вынуждена выступать в Лондоне. Затем, Волочкова вновь вернулась на родину по приглашению Григоровича. По словам балерины, многие представители российского шоу-бизнеса покидают Россию, считая, что за границей их ждет блестящая карьера. По своему опыту, отмечает Волочкова, она никуда не собирается уезжать.

Ранее Анастасия похвасталась своим новым ювелирным украшением в своем блоге в социальной сети. Многие подписчики уверены, что Никита Джигурда не скупился на ухаживания за балериной. Как сами уверяют артисты, их связывает только дружба.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: