Его спасла любовь: Шуфутинский вышел в свет с молодой девушкой

Возлюбленная шансонье шокировала общественность

В связи с наличием у певца некоторого количества тяжёлых травм, полученных после серьёзного уличного падения, его состояние в последнее время было не самым лучшим. Но стоит отметить, что в настоящее время певец уже практически полностью восстановился и даже нашёл в себе силы выйти в свет в сопровождении своей молодой избранницы.

 

В последнее время Шуфутинский не радует своими светскими выходами. А Светлана Юразова сопровождает его на мероприятиях и того реже. Нет ничего удивительного в том, что их очередной совместный публичный выход стал поводом для приковывания к себе большого количества внимания. Для прихода на церемонию вручения премии Жара Music Awards Светлана Юразова отдала своё предпочтение достаточно горячему и дерзкому наряду. На теле спутницы шансонье красовался чёрный пиджачно-юбчатый костюм. Под пиджак Светлана надела бежевую блузку с изображением обнажённой груди. Если смотреть на Юразову не пристально, то может создаться впечатление о том, что её тело в области ношения верхней одежды совершенно обнажено.

Благодаря пикантности своего образа Светлане удалось создать очередную шумиху вокруг собственной персоны, заставившую общественность позабыть о нездоровье её возлюбленного Михаила Шуфутинского. Стоит отметить, что Михаил до сих пор не восстановился после произошедшего с ним падения, а при передвижении вынужден пользоваться тростью.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети \ 7days.ru




На эту тему: