Её предпочтения стали известны: Дана Борисова о будущем дочери

Ведущая озвучила профессиональные стремления наследницы

Дана Борисова поспешила поделиться информацией о том, что её наследница сообщила о своих профессиональных предпочтениях. Несмотря на то, что согласно принятому Полиной решению, ей придётся уехать от своей знаменитой мамы, Дана наследницу полностью поддержала. Не исключено, что Полина мигрирует на зарубежную территорию навсегда.

Дана призналась, что её наследница занимается углублённым изучением корейского языка. В дальнейшем Полина планирует стать обладательницей лингвистического диплома. Также известно, что наравне с корейским, Полина изучает и другие иностранные языки.

По словам Даны Борисовой, изучением иностранных языков Полина занимается уже на протяжении достаточно продолжительного времени. Но в настоящее время девушка старается усиленно сконцентрироваться именно на изучении корейского. Не является исключением и тот факт, что за получением высшего образования Полина отправится именно в Корею.

Дочь Борисовой уже бывала на учёбе за рубежом. В 2021 году на протяжении месяца знаменитая наследница прожила в Британии, где обучалась в маленьком городке под названием Гастингс. Дана возлагала все надежды на то, что благодаря принятию мер подобного рода, ей получится поспособствовать своей наследнице в преодолении языкового барьера, а также у Полины появится возможность для приобретения новых друзей. Но у девушки не складывались отношения со сверстниками, что повлекло за собой причинение ею самой себе преднамеренного вреда. С тех пор на её теле осталось большое количество памятных шрамов.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: