Телезрители Первого канала недовольны поведением Ларисы Долиной

Сама певица никак не реагирует на подобного рода критику. Ранее на Первом канале завершилась программа «Три аккорда». Победителем стала всеми известная Лариса Долина. По словам артистки, на этом шоу ее творчество постоянно критиковали. Многие поклонники программы критикуют некоторые выходки певицы.

На фоне Долиной на этой программе выделялся Евгений Гор. Пусть молодой исполнитель и не такой прославленный на всю страну, не имеет армию поклонников, но в душу телезрителей он смог запасть однозначно. К слову, не зря Гор получил приз симпатий телезрителей. А выходки известной певицы некоторые зрители не оценили: Долина позволяла даже критиковать высказывания жюри на программе.

«Гор – талантище», «Куда эта Долина вообще лезет?», «Странно почему выигрывают не настоящие таланты, а прославленные артисты», - возмущаются телезрители.

По словам Долиной, она пытается не обращать внимание на подобные всплески негативных эмоций. Певица, по ее словам, в этот раз пробовала себя в совершенно новых амплуа, и не пользовалась какими-то привилегиями в программе.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: