«Затыкала рот, была агрессивна»: Бородина решила признаться в унижениях со стороны Собчак

Если бы не главная телестройка, вероятно, никто и никогда не узнал бы многих знаменитостей

Вот и Ксения Бородина получила свою порцию славы благодаря «Дому-2», да и мегапопулярность самой Ксении Собчак пошла именно после участия в данном проекте. Но, по словам Бородиной, тандем с Ксенией Анатольевной дался ей, мягко говоря, совсем не просто. Как призналась недавно ведущая в рамках интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец, ей было тяжело работать с Собчак, а та пользовалась своей властью, чтобы все делали так, как знаменитость считает нужным.

«Она могла после двух часов ночи сообщить, что с утра ее не будет, и мне приходилось рушить свои планы и срываться на съемки. С ней было адски тяжело, я страдала и хотела уйти», - признается Бородина.

 

По словам ведущей, Собчак чувствовала, что Бородина больше нравится зрителям, поэтому постоянно ее унижала и принижала. В какой-то момент Ксения Анатольевна заявила продюсерам, чтобы Бородина и вовсе не открывала рот на лобном месте. И те были вынуждены просить ведущую потерпеть, так как боялись, что Собчак может разозлиться и просто покинуть проект, а она в «Доме-2» все же была одной из центральных звезд. Сама Бородина рада, что смогла выдержать этот напор агрессии со стороны коллеги и стать сильнее в психологическом плане.



Источник: StarHit, BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: