Боб Дилан помешал выходу новых «Звёздных войн»

Режиссёру картины нужно завершить предыдущий съёмочный процесс

По информации The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники, в декабре 2025 года кинокомпания Lucasfilm намеревается возвратиться в кинотеатры с новой частью «Звёздных Войн». Первым в премьерной очереди находится фильм режиссёра Шармина Обаила « Рей». Спустя год в планах киностудии выпуск фильма режиссёра Дэва Филони

В настоящее время ни одна из дат релиза трёх фильмов официального подтверждения не имеет. Судя по всему, компания Lucasfilm не торопится озвучивать дату выхода каждой из трёх картин во избежание повторения ранее допускаемой ими ошибки. Для примера можно привести фильм Пэтти Дженкинс Rogue Squadron, выход которой на киноэкраны изначально был запланирован на декабрь 2022 года.  Стоит отметить, что в конечном итоге фильм Пэтти Дженкинс был и вовсе изъят Lucasfilm из графика релизов.

Относительно картины Джеймса Мэнголда, посвящённой самому первому джедаю, то старт её съёмочного процесса возьмёт своё начало после завершения режиссёром съёмок байопика о Бобе Дилане. Проведение съёмочного процесса фильма о Бобе Дилане  запланировано на лето 2023 года.

Источник: Канобу

Источник фото: соцсети




На эту тему: