Договорилась: Ксения Бородина столкнулась с неутешительным диагнозом

Ксения Бородина совершенно бесстыдно признает, что обладает крайне неприятным характером. Телеведущую подобное совершенно не смущает – она верит, что окружающие должны любить ее любой. Однако карма говорит совсем другое.

В последнее время Ксения Бородина довольно часто жалуется подписчикам на ухудшение здоровья. На этот раз телеведущая столкнулась со слабостью во всем теле, а также с крайне высокой температурой. Ксения лаконично отметила в личном блоге, что кажется заболела. Звезде пришлось отказаться от продуктивного дня, чтобы остаться дома на лечение.

 

Поклонники уверены, что звезда накликала беду злым языком. Не секрет, что Ксения Бородина любить в открытую поиздеваться над своими коллегами и другими звездами. В частности, часто достается экс-телеведущей «Дом-2» Ольге Бузовой. По словам Ксении, бывшая коллега недостойна той популярности, которой сейчас нахально пользуется. Другая любимая «жертва» теледивы Курбан Омаров. Некогда мужчина посмел изменить Ксении Бородиной, за что до сих пор расплачивается.



Источник: Вокруг ТВ

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: