«Ужин азиатского бедняка»: Анастасия Волочкова продемонстрировала финансовые проблемы

Анастасия Волочкова нередко подвергалась травле за свой изменившийся внешний вид. К сожалению, хейтеры редко учитывают все доступные факты, а звезды часто идут на поводу злых языков. Вот и балерина совсем исхудала от кулинарии своей домработницы.

Сегодня Настя продемонстрировала домашнее рагу, приготовленное заботливой рукой «Лолочки». Звезда явно была в восторге от «кулинарного шедевра» и даже поделилась секретным рецептом низкокалорийного блюда, но вот поклонники что-то совсем не оценили доброты балерины.

 

Подписчики в пух и прах раскритиковали неаппетитное рагу от домработницы. По мнению большинства, нельзя есть подобное на регулярной основе. В составе «адского» блюда, как его окрестила публика, оказались всего три непритязательных ингредиента: острый перец, пекинская капуста и соевый соус. С виду простой рецепт, но по факту невероятно вредная пища, годная скорее лишь для того, чтобы справиться с похмельем.

Некоторые поклонники отметили, что рацион Анастасии Волочковой больно уж напоминает «ужин азиатского бедняка», намекая на бедственное положение балерины. Некто и вовсе обеспокоенно предположил, что с такой едой можно вскоре ноги протянуть. В последнее время звезду все чаще подозревают в банкротстве – не так давно Настя распродавала недвижимость, а потом и вовсе оказалась в суде из-за баснословного долга в 400 тысяч рублей по коммуналке.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: