Хорошо там, где нас нет: Алла Пугачева отказалась вернуться в Россию

В социальных сетях нередко можно увидеть утверждение, мол, Алла Пугачева страшно томится в Израиле. Журналисты утверждали, что со здоровьем у певицы все плохо, да и одиноко ей без звездных друзей и старых приятелей. Однако, как оказалось, это все досужие домыслы.

Близкий друг Примадонны, Джордж Ровалс, которого публика может знать как стилиста, неожиданно раскрыл всю правду о пребывании легендарной певицы за границей. Он не стал скрывать, что в последнее время регулярно общается с Аллой Пугачевой через социальные сети.

 

Стилист был возмущен ложью злых языков, которые утверждают, что болезненная Пугачева стремительно чахнет в Израиле. По его словам, все с точностью, да наоборот. Джордж Ровалс похвастался, что неплохо узнал характер певицы за годы их дружбы, поэтому легко может расшифровать невысказанные мысли Аллы.

На данный момент Примадонна вполне довольна своей нынешней жизнью на территории приютившей ее страны. Она явно «летает в облаках» от удовлетворения, а также чувствует себя резко помолодевшей.

Источник: PopcornNews

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: