Своими детскими руками: семилетняя дочь Павла Воли удивила его подарком

Поводом для этого послужила презентация шоу её знаменитого папы

16 апреля на российском телеканале ТНТ состоялась премьера именного шоу Павла Воли. В связи с таким знаменательным событием знаменитость получил подарок от своей наследницы. Его семилетняя дочь София преподнесла папе шарлотку, приготовленную своими руками.

Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева поспешила поделиться с их подписчиками радостной новостью о том, что их любимая наследница испекла сегодня свою первую шарлотку. По словам Ляйсан, дочка обратилась к ней с просьбой не вмешиваться в процесс приготовления шарлотки, поэтому спортсменке осталось лишь наблюдать за всем происходящим со стороны, а также затем, чтобы девочка не обожглась. Также Утяшева сообщила о том, что поводом для приготовления пирога стало желание девочки поздравить отца семейства с дебютным выпуском его авторского шоу.

 

В процессе преподнесения отцу шарлотки София поспешила предупредить его о том, что приготовлением она занималась исключительно самостоятельно. Пробуя на вкус пирог дочери, Павел поспешил назвать её своей самой любимой штучкой и сообщить о том, что выпечка является поистине вкусной.

Источник: teleprogramma.pro

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: