Осталось две недели: Леониду Якубовичу нашли солидную замену

Многие поклонники страшно переживают за судьбу ведущего шоу «Поле Чудес», который вот-вот окажется «за бортом» культовой программы. Не секрет, что Леонид Якубович находится на грани увольнения – все дело в непростом характере звезды.

Некоторое время назад по социальным сетям распространились слухи, якобы продюсеры программы исчерпали свое терпение. Скандальные выходки Леонида Якубовича давно перешли ту грань, которую руководство могло простить, посчитав капризами звезды. Сейчас ситуация только накаляется.

 

По словам продюсера Павла Рудченко, бессменный ведущий «Поле Чудес» не такой незаменимый человек, как могли бы подумать поклонники. Проблемную звезду вполне можно убрать из кадра, при этом не рискуя прервать график съемок. К слову, у Якубовича даже есть достойный конкурент. Продюсер не стал шибко распространяться о решениях, принятых на самых верхах, но отметил, что для концепции шоу неплохо подошел бы Валдис Пельш.

Однако концертный директор и представитель Якубовича Табриз Шахиди назвал спекуляции чушью. Он заявил, что судьба любимца публики давно решена! И это благоприятный исход – новые выпуски «Поле Чудес», согласно графику, будут сниматься уже в конце апреля.



Источник: BLITZ+, BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: