«Ничего особенного»: критик Соседов не оценил горячие фантазии Бузовой

Популярность Ольги Бузовой часто подвергается сомнению. Нередко звезду осуждают за методы пиара, но и честная работа нравится далеко не многим. В частности, критик Сергей Соседов раскритиковал певческие способности артистки.

Не так давно Ольга Бузова похвасталась, что обладает абсолютным слухом и вполне приятным голосом. Мол, певица из нее хоть куда. Но музыкальный критик вынужден не согласиться с неуемными фантазиями звезды.

 

По мнению Соседова, Ольга Бузова явно приврала насчет своих необыкновенных музыкальных способностей. Например, человек с абсолютным музыкальным слухом явно способен на большее, чем певица обычно демонстрирует на своих многочисленных концертах и выступлениях. Не подсматривая, определить ноту на слух? Легко!

Музыкальный критик уверен, что экс-ведущая «Дома-2» вряд ли сможет похвастаться подобными возможностями. Да и тембр голоса у нее обычный, ничего особенного. В целом Сергей Соседов не может назвать какой-то особой изюминки, которая бы как-то выделила Ольгу Бузову из толпы коллег по цеху. Вот и остается выезжать на скандалах да пиаре.



Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: