Всем молчать! На фоне скандала с Пригожиным Валерия призывает не говорить плохо о России

Волна патриотизма все сильнее захватывает российский шоу-бизнес. Но некоторые знаменитости пытаются усидеть на нескольких стульях. Или это другое? И общественность просто не понимает?

Творческие люди, видимо, не совсем понимают остроту момента. Потому что часто поступают нелогично. Бьют себя в грудь, проклиная западных врагов России, но при этом ездят на отдых на заграничные курорты. Поддерживают СВО, но не спешат с гастролями к бойцам в зоне спецоперации и раненым в госпиталях, или с гуманитарной помощью. А иногда выступают с патриотичными призывами, забывая, что еще недавно сами оказывались под подозрением.

Стоит напомнить, что еще не до конца утих скандал, в котором оказался замешан популярный продюсер Иосиф Пригожин. Речь идет о весьма опасной аудиозаписи, на которой человек с голосом, очень похожим на голос продюсера, весьма нелицеприятно отзывается о российской власти, спецоперации на Украине и т.д. Сам продюсер пытался оправдаться, ссылаясь на провокацию с использованием нейросетей, а потом и вовсе испытал проблемы со здоровьем так, что пришлось на съемки шоу вызывать врачей.

 

Да, будет экспертиза, которая должна установить – сам ли супруг Валерии неосторожно высказывает весьма опасные мысли или же кто-то пытался его подставить. Но многие пользователи Интернета и представители общественности уже с подозрением смотрят в сторону Пригожина и его супруги, вспоминая, что у них ведь есть недвижимость заграницей и отдыхать они любят далеко не всегда на территории России.

Но супруга Пригожина – певица Валерия продолжает делать упор на патриотизме своей семьи. При этом она не осуждает коллег, уехавших из страны после начала СВО, считая, что это их выбор, как свободных людей. Но и критику России от них она не готова принимать.

«Я против того, чтобы страна публично линчевала людей просто за то, что они уехали. Но и говорить плохо о том месте, которое тебе дало все, говорить плохо о своей стране недопустимо. Я против этого», - заявила певица в беседе с ТАСС.

Источник: ТАСС

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: