Недолго музыка играла: на российской сцене появилась новая Примадонна

Предполагаемая музыкальными критиками кандидатура незаслуженно осталась в тени

После израильской миграции Аллы Борисовны, занимаемое ею место Примадонны осталось пустым. В настоящее время журналисты и музыкальные критики предпринимают попытки понять, кто из имеющихся на эстраде сможет стать обладательницей столь почётного титула.

По мнению телеведущего Сергея Соседова место, ранее занимаемое Аллой Пугачёвой, должно быть закреплено за Ларисой Долиной. По мнению критика, на протяжении  последних нескольких лет Долина незаслуженно оставалась незамеченной.

Соседов придерживается мнения, согласно которому претендующих на получение почётного титула может быть великое множество, но достанется он всё равно кому-то одному. Сергей Соседов утверждает, что многие исполнительницы, претендующие на титул «Примадонны» постепенно исчезли из поля зрения, а Лариса Долина по-прежнему продолжает держаться на плаву.

 

Коллега Соседова Павел Руднев полностью согласен с имеющимся у того мнением. Павел утверждает, что именно Долина является обладательницей тех самых качеств, благодаря которым певица способна владеть титулом Примадонны российской эстрады.

Лариса Долина делает большие шаги в собственном развитии, участвует в телевизионной деятельности и не брезгует работать с представителями младших поколений. Павел Руднев придерживается мнения, согласно которому артист не должен стоять на месте, а обязан заниматься ведением активной творческой жизни.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: