Уехавшая вместе с дочерью из России Гузеева поделилась планами на будущее

Актриса впечатлилась загородным домом друзей

В последнее время на российском ТВ не наблюдается громких проектов с участием Ларисы Гузеевой. После завершения деятельности шоу «Давай поженимся» Лариса была замечена лишь на проекте «Голос. 60+», придя на замену своему коллеге Дмитрию Нагиеву. Больше Гузеева не появилась ни в одной из программ.

По признаниям самой Ларисы она не осталась без дела и не нуждается в списывании со счетов. Но если верить её блогу, большую часть своего времени она сейчас проводит в своём загородном доме совместно с собаками и супругом. Судя по всему данный образ жизни является для Гузеевой весьма обременительным, в связи, с чем она приняла решение о своём отъезде.

Известие Ларисы о том, что она покинула территорию РФ, стало для её подписчиков весьма шокирующим. Знаменитость находится за рубежом совместно со своей дочерью Ольгой. В настоящее время они расположились у друзей Ларисы, живущих в Словакии.

Гузеева призналась, что решилась на взятие очередного отпуска ради отправления в путешествие в связи, с чем не нуждается в записывании себя в число эмигрантов. Но стоить отметить, что у Ларисы имеются некоторые планы на переезд в небольшую европейскую деревню.

 

Гузеева призналась, что у неё выдалось три свободных дня, в связи с чем они с дочерью приняли решение об отправлении в путешествие. Лариса призналась, что на данный момент они находятся в небольшом словацком городке. Указывая на двор, знаменитость попросила обратить внимание, что вид из него открывается не на постройки, а на горы и лес.

Она называет всё увиденное там невозможной красотой и признаётся в том, что в настоящее время у них с дочерью появилась мечта проживать на территории тихой деревеньки. Особенно Ларису впечатлил ручеёк, расположенный на территории дома её друзей.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: