Принц Уильям сделал заявление о раке кишечника

Пока принц Гарри и Меган Маркл с упоением рассказывают о трудностях, через которые им прошлось пройти в рядах королевской семьи, принц Уильям затронул более глубокую тему. Наследник британского престола неожиданного заговорил о тяжелом недуге.

Быть членом королевской семьи – это не столько привилегии, сколько постоянная ответственность, строгие ограничения и королевские обязанности. Далеко не все могут справиться с подобным образом в жизни. В частности, Меган Маркл кажется сильно пожалела, что связалась со столь строгой семьей, но что не сделаешь ради любимого.

 

Ходят слухи, что примеру принца Гарри и его супруги желают последовать и другие члены королевской семьи. Однако в их число точно не входят герцог и герцогиня Кембриджские. Эта пара вполне охотно следует всем необходимым протоколам, а также исправно выполняет свои ежедневные обязанности.

В частности, старший сын Карла III неожиданно опубликовал в личном блоге официальное обращение к поданным. Наследник британского престола заговорил об онкологии, но, к счастью, имел в виду не свое состояние. Вместо этого он призвал британцев обследоваться на онкологические заболевания.

По его словам, в стране ежегодно выявляется порядка более 45 тысяч человек с раком кишечника. Тяжелый недуг часто становится большим сюрпризом для несчастных. Принц Уильям попросил людей серьезно относиться к собственному здоровью, а также вовремя реагировать на подозрительные симптомы.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: