Нуждалось в помощи: врач высказался по поводу состояния лица Пугачёвой

Примадонне понадобились услуги медиков

После празднования своего 74-летия Алла Борисовна Пугачёва впервые за продолжительное время решилась на демонстрацию вблизи собственного лица. Увидев свежий снимок 74-летней певицы, многие были лишены дара речи.

На фото Алла предстала едва узнаваемым человеком: под обоими её глазами были видны нависшие мешки, рот оказался перекошенным, а кожа перетянутой. У поклонников певицы мгновенно возник вопрос: неужели ей придётся расплачиваться за неудачные последствия работы пластических хирургов?

 

Пластический хирург Александр Вдовин выразил своё мнение, согласно которому верхняя губа Аллы Борисовны является «неестественно» поддёрнутой, что может быть прямым следствием неудачно проделанных инъекционных процедур. Также у певицы отмечается выраженная подглазная отёчность и птозирование нижней лицевой части. Малярные мешки и грыжи могут быть прямым подтверждением наличия в организме Примадонны серьёзных проблем, нуждающихся в проведении дополнительного обследования.

Александр Вдовин утверждает, что в настоящее время Алла Борисовна стоит перед необходимостью применения инъекционных методик и аппаратных технологий для восстановления сокращения и плотности кожного лоскута.

По мнению хирурга, Пугачевой стоит не соглашаться на предложения пластических хирургов о проведении новых оперативных вмешательств в связи с тем, что в силу возраста это для неё запрещено. Вдовин порекомендовал Примадонне осуществить процедуру подбора правильной омолаживающей схемы, включающей в себя уколы и проведение омолаживающих процедур.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: