Светлана Светикова рассказала всю правду о помолвке с Гариком Харламовым

Изначально это была всего лишь дружба

Отношения между Гариком Харламовым и Светланой Свектиковой продлились на протяжении практически трёх лет. Причиной их расставания послужили родители Светланы, не одобрившие её любовные предпочтения. Недавно Светлана решилась признаться в том, как произошёл разрыв её отношений со знаменитым комиком.

В числе поклонников Светланы Светиковой были такие знаменитости, как: Андрей Чадов, Мигель. Также ей удалось расположить к себе представителя канадского шоу-бизнеса по имени Гару. Среди числа поклонников Светланы был также и популярный российский юморист Гарик Харламов. Светлана призналась в особенностях своих с Харламовым любовных отношений.

По словам Светланы, они вместе с Харламовым принимали участие в киносъёмках, где она была удостоена роли Русалки, а Гарик играл брата девушки, лишившейся голоса. Их знакомство состоялась именно там. На тот момент Светлане было где-то 17-18 лет. Светикова призналась, что Харламов не отказался от помощи ей, после чего принял решение проводить Светлану до дома. Между знаменитостями завязалась близкая дружба.

 

Появление любовной искры, промелькнувшей между Харламовым и Светиковой произошло далеко не сразу. В течение достаточно продолжительного времени Светлана относилась к Гарику чисто по-дружески. Актриса признаётся, что изначально между ней и Харламовым возникло простое дружеское общение, но в скором времени её семья приняла решение о переезде в другой район, и они с Харламовым стали жить на соседних улицах.

Тогда Светлана решила назвать Харламова классным, сообщив ему о том, что сама она никогда в него не влюбится. После этого Светикову накрыло совершенно противоположной волной. Девушке стал близок характер и юмор Гарика, а также его чувства по отношению к ней. По словам Светиковой сам же Харламов её просто обожал.

Их роман получил достаточно стремительное развитие, пока в него не встряли родители Светиковой, всячески противящиеся присутствию Харламова в жизни их дочери. Светлана признаётся, что они с Гариком уже были помолвлены. Но в скором времени произошла неприятная ситуация, после которой родители Светланы запретили ей встречаться с женихом. В итоге Светикова приняла решение об уходе от Харламова.

Но в скором времени актриса снова сошлась с возлюбленным. Узнав о поступке дочери, родители поставили её перед выбором между ними и женихом. Светлана отдала своё предпочтение Гарику. В скором времени Светикова встретила нового человека, за которого решила ухватиться, как за спасательный круг. В результате, продолжая любить, актриса приняла решение об уходе от Харламова. Также Светлана призналась, что все пережитые любовные передряги были для неё весьма мучительными.

В чём же на самом деле был виноват перед ней Гарик Харламов, Светикова так и не призналась. Актриса лишь обмолвилась о том, что забыть возлюбленного у неё получилось достаточно не быстро. В 2010 году Светлана связала свою жизнь с футболистом по имени Алексей Полищук.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: