Олег Газманов оценил достоинства дочери Любови Успенской

Еще певец дал творческое напутствие Татьяне Плаксиной

На прошлой неделе на Первом канале состоялся выход нового выпуска шоу программы «Две звезды. Отцы и дети». Одним из участников проекта стал народный артист РФ – Олег Газманов. В рамках своего участия в шоу знаменитость участвовал в процессе обсуждения музыкальной карьеры наследницы звезды российского шансона – Любови Успенской

После публичного выступления Татьяны Плаксиной и Любови Успенской с их совместной композицией, двое из членов судейской коллегии выставили свою высокую оценку за продемонстрированное выступление.

Но стоит отметить, что Родион Газманов номером остался не впечатлён.  Особое недовольство Газманов-младший выразил по поводу вокальных возможностей Татьяны Плаксиной. По словам Родиона видна ощутимая разница между исполнением композиции профессиональным и начинающим артистом.

 

По мнению Олега Газманова, голоса Любови Успенской и её дочери Татьяны Плаксиной звучат между собой достаточно слившимися. Также Газманов-старший обратился к Плаксиной с рекомендацией поиска собственного пути и индивидуального музыкального стиля. По словам Олега Газманова, он не осведомлён о планах Татьяны Плаксиной, касающихся её продолжения ведения музыкально-певческой карьеры.

Данное высказывание Олега Газманова разделило поклонников музыкального искусства на два лагеря. По мнению одних певец отнёсся к вокальным данным Татьяны Плаксиной достаточно сурово. Вторая группа людей встала на сторону Газманова, придя ко мнению, согласно которому Татьяне Плаксиной стоит серьёзно задуматься над вопросом продолжения своей певческой карьеры.

Источник: Русское радио

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: