Получивший гражданство Армении Галустян составит конкуренцию Урганту

Юморист готовится к дебютному выпуску своего авторского шоу

Премьера нового шоу Михаила Галустяна, получившего название «Галустян+», состоится на ТНТ 28 апреля в 22:00. В его рамках юморист предстанет перед телезрителями во множестве новых образов, в числе которых имеется русский турист, коллектор и рублёвский гаишник.

Также помимо новых амплуа Михаила Галустяна, телезрители повстречаются с полюбившимся им Жориком Вартановым и Александром Родионовичем Бородачом, имеющим свойство постоянно оказываться в числе участников разного рода переделок. Оба полюбившихся юмористических образа будут обновлены, согласно современным реалиям, приобретя ещё больше комичных нот.

В ближайшее время звёздными гостями шоу «Галустян+» станут такие знаменитости, как: Михаил Стогниенко, Дана Абызова, Марина Федункив, Дмитрий Масленников, Леонид Слуцкий, Денис Дорохов, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Константин Ивлев и Ваня Дмитриенко.

 

По словам самого Михаила Галустяна, его новое авторское шоу представляет собой не просто шутку ради шутки, а преподнесёт юмор в качестве инструмента для подсвечивания имеющихся человеческих проблем.

Галустян решил последовать журналистскому пути, освещая проблемы через скетч-шоу, снижая градус всего сейчас происходящего. В рамках шоу будут освещены детско-родительские проблемы, простой юмор и серьёзные социальные вопросы. После просмотра данного шоу человеческое отношение ко всему происходящему станет более простым.

По мнению Галустяна, у зрителей, смотрящих его новое шоу, непременно появятся свои собственные любимчики. Одни из персонажей будут в проекте в течение всего одного эпизода, а другие станут кочующими из серии в серию.



Источник: Кино-театр.ру

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: