«Мания величия и комплекс неполноценности»: вдова Ланового выплеснула Михалкову свои чувства

Актриса утверждает, что без зрителя актёр превращается в ничто

На сорок пятом Московском международном кинофестивале состоялось вручение первой награды. Вдова Василия Ланового – актриса Ирина Купченко стала обладательницей премии «Верю», которая вручается культурным деятелям за достигнутые ими достижения.

Свою награду Ирина получала из рук Никиты Михалкова, который в своей речи упомянул о том, что каждая из скрипок похожа на предыдущую и последующую. Но в мире не обошлось без присутствия Страдивари. В актёрской среде тем самым Страдивари, как раз и является сама Купченко.

В ответ на доброту и душевность Михалкова, Ирина Купченко поспешила отметить осуществляемую им деятельность, которая включает в себя не только киноработу. По словам актрисы даже сама пафосность названия премии порождает в человеке чувства, имеющие разбег от мании величия до комплекса неполноценности.

Ирина поспешила выразить свою огромную благодарность Всевышнему, а также зрителям, присутствующим на вручении премии. По словам Купченко, если у актёра нет зрителя, он превращается в полнейшее ничто.



Источник: Forpost

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: