15-летняя дочь Глюкозы бросила школу ради лайков

Рано или поздно дети знаменитостей сталкиваются с неизбежным выбором – последовать яркому примеру родителей или все же найти свой собственный путь. Чаще всего это довольно непростое решение, но явно не для самоуверенной дочери Глюкозы.

Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, в свое время была кумиром для многих подростков. Однако она оставила свой культовый образ, чтобы уделить время семье. Певица гордая мать двух дочерей – 11-летняя Вера славится довольно послушным и мягким характером, но 15-летняя Лидия настоящая бунтарка.

 

Несмотря на свой юный возраст, девочка определенно знает, чего хочет от жизни. К сожалению, школа не находится в списке главных приоритетов. В основном Лидия страстно мечтает пойти по стопам матери, а для жизни знаменитости нет нужды в школьном образовании.

В одном из недавних интервью школьница откровенно призналась, что подумывает бросить учебу уже этой весной. Для Лидии подобный шаг далеко не в новинку – бунтарку уже дважды выгоняли из учебных заведений. Однако на этот раз ситуация менее скандальная, как оказалось, в этом году девочка уже заканчивает 9-ый класс.

Лидия пошла по стопам матери и стала заниматься музыкальным творчеством

Стоит отметить, что Глюкоза пока никак не прокомментировала возмутительные слова наследницы. Очевидно, что 15-летняя Лидия рвется в шоу-бизнес не с пустыми руками – она талантлива в музыке, а также вполне успешно показала себя в озвучке мультфильмов. Однако редко какие родители будут счастливы от того, что их ребенок готов отказаться от образования.

Источник: 7Дней

Источники фото: Социальные сети, Globallookpress.com




На эту тему: