«Все сами»: Иосиф Пригожин рассказал о воспитании своих родных детей

После долгого замужества на певице Валерии, пара так и не смогла обзавестись своими детьми. К детям певицы продюсер относится как к своим, но родным детям Пригожина остается только надеяться на собственные силы.

Все это Иосиф Пригожин рассказал в программе «Звезды сошлись». На такое высказывание сказались слова родственницы Михаила Ефремова. Анастасия на данный момент проживает вместе со своим отпрыском. Ему уже практически 30 лет, но изменить свою жизнь мужчина не намерен..

 

По словам Анастасии, Викентий, несмотря на свой возраст, еще ребенок. В свои года он не готов заводить семью, так как нужно брать ответственность за кого-то. Анастасия отметила, что помогает ему чем может. После этого примера в эфире начались небольшие дискуссии.

Иосиф Пригожин решил рассказать о своих детях. К примеру, его дочь с подросткового возраста зарабатывала сама на свои карманные расходы. К слову, детей Валерии продюсер предупредил, что после того, как им исполнится 21 год, они будут самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Данное мнение поддержал и Дмитрий Губерниев.

По словам спортивного комментатора, сын у него учится в университете. Помогает ему в силу своих возможностей, но не на постоянной основе, резюмировал журналист.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: