Примирение для «галочки»: Оксана Самойлова осталась недовольна воссоединением с Джиганом

И все-таки они вместе / да они и не расходились / опять долго не продержатся – мнения публики по поводу взаимоотношений рэпера и его супруги разделились.

Видимо, популярность все же не знает границ. Точнее знаменитости не понимают, какую черту нельзя переступать ради минуты славы. Потому что в последнее время попытка привлечь к себе внимание у многих медийных персон вызывает состояние тихого ужаса у пользователей Сети и поклонников артистов, готовых, в свою очередь, на все ради очередной порции пусть и сомнительной славы.

Скрин из соцсетей. 

К примеру, разборки рэпера Гуфа со своей теперь уже практически бывшей женой Юлией Королевой, продемонстрировали публике, что мрачная бытовуха с участием неадекватного супруга может быть реальностью и в звездном семействе. А пользователи, активно обсуждая и критикуя или защищая то Юлию, то Гуфа, все же продолжали смотреть новые ролики семейных разборок, ожидая чего-то большего. Но пока все ограничилось тем, что Королева вспоминает о пережитом семейном кошмаре и уверяет подписчиков, что ни ей, ни дочери от Гуфа, ничего не нужно от рэпера и его родни.

Что касается пары Самойловой и Джигана, то здесь уже, кажется, даже поклонники пары начали сомневаться, а реально ли в звездном семействе есть проблемы. Уж как-то больно часто рэпер с супругой ссорятся, разбегаются и снова сходятся. Вот и последний их «развод» казался уже окончательным, но… прошло время, и пара вновь вместе. Даже записали совместное видео, в котором пожаловались на то, что у них странная семья, что от проблем никто не застрахован и что, какие бы не были ссоры, их все равно тянет друг к другу.

Вроде бы, можно радоваться, что очередная ячейка общества не распалась, а нашла в себе силы преодолеть трудный период. Вот только на фоне улыбающегося и явно довольного Джигана скептически ухмыляющаяся Оксана Самойлова, периодически бросающая взгляды на супруга, вызвала удивление и недоверие пользователей Сети. И в самом деле, модель как бы не до конца поверила в радость рэпера и взглядом намекала – «что-то не то ты, парень, говоришь».

Кадр из видео. 

Поэтому многие пользователи, посмотрев ролик, пришли к выводу – Самойлова просто дала еще один шанс Джигану, а тот попытался максимально щедро расплатиться за свои «косяки». Но сколько продержится этот мир, напоминающий взаимовыгодное сотрудничество, неизвестно. Впрочем, некоторые пользователи в Сети считают, что все это было плохой игрой на публику ради привлечения дополнительного внимания к творчеству рэпера и виртуальной популярности модели в соцсетях и блогах. Поэтому через какое-то время публику ждет новое шоу от звездного семейства. Так ли это будет, покажет время.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: