Битва платьев: Лера Кудрявцева разочаровала фанатов, полностью скопировав образ Алсу

51-летняя Лера Кудрявцева вышла в свет в элегантном зеленом платье в пол. Но зрители вспомнили, что в таком же наряде недавно появилась на фотосессии певица Алсу. В Сети тут же стали обсуждать, кому наряд больше подходит.

Ведущая передачи «Секрет на миллион» провела светское мероприятие в концертном зале «Москва». Несмотря на то, что в обычной жизни и на съемки своего шоу она выбирает брючные костюмы, для выхода в свет Кудрявцева припасла эффектное платье с кейпом. Образ Кудрявцева дополнила изящными туфлями со стразами и массивными золотистыми браслетами. Ведущая осталась довольна своим внешним видом, прямо об этом заявив журналистам.

Но зрители вспомнили, что буквально несколько дней назад 39-летняя Алсу продемонстрировала это же платье у себя в блоге. Исполнительница песни «Зимний сон» показала бэкстейдж с фотосессии, где она эффектно вышагивает в платье изумрудного цвета, дополнив его жемчужным колье и массивными серьгами.

«Не нужно раздеваться, чтобы оставаться быть замеченной», — подписала тогда публикацию Алсу.

Поклонники Алсу были в восторге от увиденного и в комментариях посоветовали Ольге Бузовой брать пример с нее пример. Ведь наряды Бузовой с каждым годом становятся все более откровеннее и вульгарнее.

 

Что касается ситуации с одинаковыми нарядами на Алсу и Кудрявцевой, то поклонники разделились на два лагеря. Первые поддержали ведущую, высказав свое восхищение. Они утверждали, что платье одинаково хорошо идет каждой знаменитости. А вторые были более критичны, они обвинили Кудрявцеву в невнимательности к своему внешнему виду и подражании чужому стилю. Лера Кудрявцева повела себя достойно, она не не стала вступать в спор с недовольными фанатами и как-либо оправдываться.

Источник: The Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, thevoicemag.ru, соцсети




На эту тему: