Экс-солист «Чай вдвоем» изуродовал себя из-за преступницы

Артиста затравили в Сети

Стас Костюшкин выбрал необычный способ ответить на критику со стороны поклонников и журналиста Отара Кушанашвили. Рок-музыкант побрил голову и опубликовал видео, которое быстро стало вирусным. Своим действием он, по всей видимости, намекает на готовность отправиться за решетку.

Шокирующая история Людмилы Барыкиной, бывшей участницы ВИА «Веселые ребята», привлекла внимание прессы

Скандальный клип, в котором Стас танцует вместе с «королевой марафонов» Еленой Блиновской, вызвал резкую критику со стороны пользователей интернета. Через некоторое время после выхода видео в адрес певца начали поступать оскорбления и ругательства за сотрудничество с Блиновской.

Напомним, что блогершу задержали и предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств в особо крупном размере. Елена Блиновская отправилась под домашний арест.

Журналист Отар Кушанашвили не стал обходить стороной Стаса Костюшкина, раскритиковав его за клип с Блиновской. В своем видеоблоге он высказал негативное мнение о танцующей паре и заявил, что Костюшкин мог бы снять в главной роли табуретку.

Несмотря на резкую критику, Стас Костюшкин не сдался и отреагировал на негатив с юмором. В своем видео он побрил голову под музыку из советского кинофильма «Джентельмены удачи» и написал под ним слова из фильма: «Не надо! Я сам!».






На эту тему: