Дочка Ляйсан Утяшевой и Павла Воли впервые дала интервью

У звездной пары двое детей: дочь София и сын Роберт. Ляйсан и Павел стараются не баловать своих чад лишний раз, видимо, такое воспитание идет на пользу детям.

Сегодня дочка Ляйсан и Павла Воли отметила 8 год жизни. На своем канале в Telegram Ляйсан решила взять у своей дочери первое интервью.

Девочка в первую очередь рассказала, что очень счастлива и любит свою жизнь. София отметила, что самым ярким моментом в ее жизни является не роскошный отдых на курорте, а путешествие в село Раевка. По словам девочки, у родственников своих родителей она собирала урожай в огороде, пила кумыс, тренировалась. Также в Пензе, добавила София, хулиганили вместе с детворой.

 

Старшая дочь Павла и Ляйсан рассказала, что дома любит заниматься йогой под песни своего папы. Этот музыкальный вкус удивил многих поклонников звездной пары. Подписчики заметили, что девочка толком не знает, кем работают ее родители.

София добавила, папа у нее «шутЕр и юморист», а мама телеведущая. И София дала пару советов: не нужно играть в компьютер больше 2-х часов, а также не стоит грызть ногти, ведь это очень сильно вредит организму и мешает росту волос.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: