Обрюзг и облысел: что случилось с Леонидом Якубовичем?

После череды профессиональных скандалов шоумен ушёл в тень

6 мая в российской столице в последний путь проводили знаменитого модельера и дизайнера одежды – Валентина Юдашкина. Местом проведения траурной церемонии стало Троекуровское кладбище, где теперь и будет покоиться усопшая знаменитость. В числе первых, пришедших на кладбище, с целью почтения памяти усопшего оказался Леонид Аркадьевич Якубович. Стоит отметить, что знаменитый шоумен был едва узнаваем.

 

Леонид Аркадьевич пришёл на прощание с другом в куртке тёмно-сиреневого цвета, держа в руках роскошный букет лиловых гвоздик. Обрюзгший и сильно сутулившийся Якубович на траурной церемонии выглядел совершенно неважно. Также стоит подчеркнуть, что голова ведущего осталась практически без волосяного покрова. На его макушке образовалась плешь довольно внушительных размеров. Единственным незаменимым внешним атрибутом остались лишь его знаменитые усы. Именно благодаря им людям и удалось узнать знаменитого телеведущего.

Во время своего прохода в траурный зал, Леонид Аркадьевич предпочитал не останавливаться и не проявлять совершенно никакой реакции на просьбы журналистов высказаться о происходящем. Знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин ушёл из жизни 2 мая. Его похоронили на 21-м участке  столичного Троекуровского кладбища рядом с могилами кино- и театральных знаменитостей.

Источник: Экспресс газета, Комсомольская правда

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/truekpru




На эту тему: